0.0261700408 c

Ринфолтил Сереноа Лосьон Для Ухода За Волосами Для Мужчин Rinfoltil Serenoa For Men Фл. 10мл №10

1508 р

Артикул 276871
Организатор Festival 19.9

Ринфолтил Сереноа Лосьон Для Ухода За Волосами Для Мужчин Rinfoltil Serenoa For Men Фл. 10мл №10.
Интенсивная программа для ухода за волосами "Ринфолтил Сереноа для мужчин" создана специально для мужчин.
Сбалансированный состав, включающий в себя натуральные компоненты, направлен на устранение наиболее частых причин выпадения волос по мужскому типу.
Восстановление количества волос
Экстракт пальмы сереноа содержит природные ингибиторы фермента 5-альфа-редуктазы. Блокада этого фермента препятствует превращению тестостерона в дигидротестостерон, избыточное количество которого приводит к угасанию функции волосяных фолликулов.
Экстракт перца чили и витамин B3 активизируют кровообращение, восстанавливают микроциркуляцию, создавая необходимые условия для восстановления фолликулов.
Экстракт гинго билоба содержит вещества гинкголид B и билобалид, которые способствуют росту волос за счет ускорения деления клеток волосяных фолликулов.
Укрепление волосяных фолликулов
Экстракт крапивы Композиция биологически активных веществ, содержащихся в крапиве, обладая противовоспалительным эффектом, способствует укреплению волосяных фолликулов.
Экстракт зеленого чая за счет содержащихся в нём катехинов и эфирных масел, стимулирует корни волос, и продлевает фазу роста волос (фазу анагена). Полифенолы, эфирные масла и кофеин, содержащиеся в экстракте, особенно рекомендуются людям с чрезмерно жирными волосами и перхотью.
Улучшение качества волос и уход за кожей головы
Салициловая кислота размягчает роговой слой кожи и очищает эпидермис, что особенно важно для мужчин, у которых потовые и сальные железы, как правило, более развиты, чем у женщин.
Ментол уменьшает излишнее потоотделение и наработку кожного сала.
Таурин, L-аргинин, L-метионин, L-треонин - сбалансированный комплекс аминокислот, участвующий в построении кератина, восстанавливающий прочность растущих волос.

Показания
Выпадение волос.
Результат применения:
- Восстановление количества волос;
- Укрепление волосяных фолликулов;
- Улучшение качества волос и уход за кожей головы.

Способ применения и дозировка
Для достижения выраженного эффекта применять непрерывно на протяжении 3-4 месяцев, 3 раза в неделю.
Для очищения кожи головы и усиления эффекта, рекомендуется использовать шампуни RINFOLTIL.
Вскройте флакон. Наденьте дозатор на флакон. Равномерно нанесите содержимое флакона на чистую кожу головы. Осторожно массируйте, пока раствор не впитается в кожу. Раствор обладает легким травянистым запахом и не оставляет следов на волосах после высыхания. Не смывайте раствор в течение 5-6 часов после нанесения. Уложите волосы привычным способом. Промойте дозатор под струей воды.



Вопрос организатору
  Обратная связь