0.0162500422 c

Солгар Мультивитаминный И Минеральный Комплекс Для Мужчин Таб. 2090Мг №60 (Бад)

2684 р

Артикул 232320
Организатор Festival 19.9

Солгар Мультивитаминный И Минеральный Комплекс Для Мужчин Таб. 2090Мг №60 (Бад). Напряжение на работе, плотный график совещаний, семья, дела, занятия спортом - за день вы тратите море энергии...
Что вы предпринимаете, чтобы восстановить запасы утраченной энергии?
Американская компания Солгар предлагает вам познакомиться с Multi Male, новым мультивитаминным комплексом для мужчин, который вернет тебе энергичность, бодрость и силы.
Компания «Сольгар» с гордостью представляет:
Мультивитамин Multi Male - новый комплекс витаминов для настоящих мужчин
Бодрость, сила, энергичность и подвижность - признаки настоящего здоровья, которое невозможно без сбалансированного полноценного питания. Чтобы этого достичь, вам нужен качественный мультивитаминный комплекс, специально разработанный для мужчин. Вам нужен Multi Male - единственный комплекс витаминов, прислушивающийся к вашим нуждам.
Multi Male - современный мультивитамин высочайшего качества. В его состав входят витамины, минералы, лекарственные растения и другие компоненты, компенсирующие недостаток необходимых для мужского организма питательных элементов, дающие ему энергию на протяжении дня, улучшающие спортивные результаты, полезные для здоровья и образа жизни в целом.



Вопрос организатору
  Обратная связь