0.0241600417 c

Беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots 2

1782 р

Артикул 1011281029
Организатор YuliaVika 19.9

Наденьте и наслаждайтесь
В Redmi AirDots 2 все управление было максимально упрощено, достаточно лишь достать их из кейса, вставить в уши и можно наслаждаться превосходным звучанием.

В паре и по отдельности
Бесшовное переключение режимов
Redmi Airdots 2 можно использовать как в паре, так и по отдельности, максимально просто и быстро переключаясь между режимами работы одного и двух наушников. Не нужно изменять настройки, надели один наушник - включился один наушник, надели второй наушник - и автоматически включается объемное звучание.

Bluetooth 5.0
Быстрее, устойчивее, лучше
В сердце Redmi AirDots 2 установлен новейший чип Bluetooth 5.0, способный передавать данные в два раза быстрее по сравнению с чипами прошлого поколения, при этом обеспечивая более устойчивое соединение. Это обязательный атрибут нового поколения умных устройств.

Превосходная музыка и четкие голоса
Благодаря тщательной и профессиональной калибровке звучания из динамика размером 7.2 мм можно выжать низкие и средние частоты превосходного качества, а применение технологии цифрового шумоподавления позволяет отсеивать окружающие шумы и сохранять поразительную четкость голоса в самом шумном окружении.

Кнопка с защитой от случайного нажатия
Быстрое управление множеством функций
С помощью всего одной кнопки можно управлять музыкой и вызовами, а по двойному нажатию можно разбудить голосового помощника, который поможет справиться с самыми разными задачами.



Вопрос организатору
  Обратная связь