0.0551900406 c

Набор из 2-х кофейных пар FLORAL, 80мл

1184 р

Артикул W37000613
Организатор Сакура 22.4

Материал: Термостойкое боросиликатное стекло Объем: 2 х 80мл Упаковка: Подарочная
коробка

Набор из 2-х кофейных пар Floral входит в коллекцию посуды для чая и кофе бренда Walmer. Все предметы коллекции выполнены в виде капли и имеют характерную округлую форму, удобно помещающуюся в руке. В коллекцию Floral также входят: заварочный чайник, термокружка и набор термобокалов.

Кружки и блюдца выполнены из термостойкого боросиликатного стекла, которое выдерживает температуру от -20°C до +280°C. Их можно использовать для горячих и холодных напитков. Вы можете охладить ваш напиток прямо в кружке в холодильнике или разогреть в микроволновой печи.

Стеклянный корпус кружки благодаря особому составу стекла обладает уникальными характеристиками. Он тонкий, легкий и прочный одновременно. Возьмите кружку в руку, она вам покажется невесомой.

Прослойка воздуха между стенками сохраняет температуру напитков дольше обычного. Внешняя стенка кружки при этом остается холодной, даже если внутри кипяток. Так что вы можете держать кружку с горячим чаем или кофе голыми руками, не опасаясь обжечься.

Если вы нальете в кружку ледяной напиток, то на внешней стенке не образуется конденсат. Напиток останется холодным, а стенка нейтральной, что удобно в летнее время.

Поверхность термокружки и блюдца устойчива к царапинам, она не помутнеет со временем даже при частом мытье в посудомоечной машине.

Диаметр блюдца составляет 12 см, диаметр чашки по верхнему краю - 6 см, диаметр дна чашки - 4 см.



Вопрос организатору
  Обратная связь