0.0421700401 c

Мятый стаканчик керамический белый 0,24л, белый

508 р

Артикул 080700G
Организатор Сакура 22.4

Объем - 0.24 л
Габариты - 8x8x11 см
Вес - 0.19 кг
Материал - керамика

С первого взгляда на этот забавный стаканчик не придет в голову, что он сделан из керамики самого высокого качества. Именно из такой, которую производит торговая марка Ceraflame. Но как раз в этом и скрывается идея его необычного дизайна. Стаканчик подойдет для первоапрельской шутки или дружеского розыгрыша. Его всегда по достоинству оценят люди с хорошим чувством юмора, умеющие веселиться и вспоминать смешные моменты из своей жизни.

Однако, не стоит думать, что его положительные качества ограничиваются только оригинальным оформлением. Кружка в виде хрупкого помятого пластикового стаканчика никогда не подведет вас. Все дело в материале, из которого он изготовлен. Керамика Ceraflame является экологически чистым продуктом. Кроме того, за счет своей прочности, на ее поверхности не будут появляться трещинки, которые зачастую приводят к развитию вредных бактерий. Можно сказать, что этот «простой» стаканчик полностью безопасен не только для окружающей среды, но и для своего владельца.

Не стоит забывать также, что в отличие от своего пластмассового прототипа, он отлично подойдет не только для холодных, но и для горячих напитков. Его поверхность, выдерживающая большие перепады температур, не потрескается и не расплавится, вы спокойно сможете пить из него ледяные коктейли, горячий чай, кофе или глинтвейн.



Вопрос организатору
  Обратная связь