0.0152400410 c

Массажер для тела 4D

355 р

Артикул XC-202
Организатор Allpion 19.2

Описание
Массажер для тела MEDrelax 4D Roller - это простой, но уникальный по эффективности массажер, позволяющий проводить качественный разминающий массаж для тела. Четыре круглых ролика с платиновым напылением имеют 330 граней. Вращаясь на 360 градусов, ролики легко скользят по телу, захватывая между собой слой кожи, как профессиональные руки массажиста.
Грани массажных роликов и расстояние между ними специально сконструированы в форме "V" для достижения эффекта захватывания и разминания кожи и мышц. Уникальный роликовый массаж улучшает кровообращение в кожи и мышцах, снимает отечность, устраняет эффект "апельсиновой корки" и другие проявления целлюлита.
Массажер для тела MEDrelax 4D Roller - подходит для массажа всего тела. Он эффективно обрабатывает руки, бедра и ягодицы, живот и спину.
Преимущества:
4 вращающихся ролика с платиновым напылением
вращающаяся рукоятка
Улучшение циркуляции крови, тонизирование кожи, уменьшение отёков
Активизация процесса восстановления клеток, повышение пластичности кожи
Антицеллюлитный эффект



Вопрос организатору
Массаж – полезная процедура для любого человека. С помощью массажа мы расслабляемся, получаем тонус, сбрасываем лишний вес, избавляемся от головных болей, болей в спине и ногах и т.д. Сегодня многие стараются купить массажеры, которые позволяют в домашних условиях проводить все процедуры, связанные
  Обратная связь