0.0561900412 c

Набор для выращивания Огурцы круглый год домашняя ягодница, чудо ягодница, сказочный сбор

202 р

Артикул 13
Организатор Ноча 19.4

150 g: Вес
Набор для выращивания Огурцы круглый год домашняя ягодница, чудо ягодница, сказочный сбор
Упаковка с переводом: Да
Инструкция с переводом: Да
Произведено в России!
Огурец – один из любимейших овощей, «заклятый друг» помидора и вечный его «соперник». Этот продукт отлично охлаждает в жаркое время года, принимает участие в большом количестве различных блюд и обладает массой полезных свойств.
Самый вкусный способ съесть огурец – сорвать его с экологически чистой грядки, обтереть и полностью отдаться упоительному звонкому хрусту. А можно включить его в состав уникального напитка, улучшающего процесс пищеварения.
Маска из огуречных кружочков стала уже хрестоматийной. Именно так карикатуристы изображают типичных домохозяек: на волосах – бигуди, на лице – огурцы, а еще обязательно потертый халат и удобные домашние тапочки-кролики.
Смех смехом, но любая женщина, которая хочет быть красивой, с детства знает, что мякоть этих плодов положительно влияет на состояние кожи. И для того, чтобы делать такую маску, вовсе не обязательно крутиться на бигуди и срастаться со стареньким халатом. Достаточно просто найти не слишком «нахимиченные» огурцы.
Если регулярно накладывать такие свежие зеленые кружочки на лицо, то со временем оно приобретет здоровый цвет, избавится от покраснений, станет менее веснушчатым и морщинистым.
Огуречным лосьоном всегда баловали кожу, и она становилась более свежей, упругой, избавлялась от угрей и прыщиков.



Вопрос организатору
  Обратная связь