0.0182400400 c

Маска для ног Nature Republic Real Squeeze Aloe Vera Moisture Foot Mask

144 р

Артикул 8806173424450-8
Организатор Organic_Korea 21.9

Маска для кожи ног содержит экстракт алоэ вера (50,000ppm), глицерин, сафлоровое масло, масло виноградных косточек, экстракт лайма и т.д.

Увлажняющая маска для кожи ног предназначена для восстановления эластичности и упругости кожи, сохранения витаминного баланса и оптимального уровня увлажнения. Способствует предохранению кожи от возникновения сухих трещин и шелушения.

Маска питает кожу, повышает ее упругость и эластичность, усиливает микроциркуляцию и кровообращение, насыщает клетки витаминами, энергией и кислородом, защищает от негативного воздействия окружающей среды и замедляет процессы старения.

Экстракт алоэ вера обеспечивает многоуровневую защиту кожи. Длинноцепочечные полисахариды алоэ распределяются по поверхности кожи, создавая увлажняющую пленку, а полисахариды с более короткими цепями проникают в кожу и стимулируют ответственные за иммунитет клетки Лангерганса.. Дополнительно полисахаридная пленка защищает кожу от УФ-излучения. Экстракт содержит свыше 160 составных частей. Это аминокислоты, витамины, минералы. Обладает бактерицидными и бактериостатическими свойствами, стимулирует кровообращение, увлажняет кожу и помогает ей сохранять влагу, снимает воспаление. Обладает смягчающими, увлажняющими свойствами. Эффективен для увядающей кожи, угревой сыпи. Оказывает мощное заживляющее и регенерирующее действие, в несколько раз повышая эластичность кожи, благодаря содержанию в нем особого вещества – Лигнина. Именно оно помогает проникновению влаги и ферментов в глубокие слои кожи, усиливая обменные процессы.

Глицерин обладает тонизирующим, антисептическим действием.
Способ применения

Промойте и высушите ноги. Нанесите средство на чистую кожу ног. Наденьте целлофановые носочки и закрепите их на лодыжках. Проведите аккупунктурный массаж ног согласно картинке на упаковке. Оставьте маску на 15-20 минут. Промассируйте кожу ног до полного впитывания маски



Вопрос организатору
Какой женщине не хочется, чтобы ее руки всегда были нежными и мягкими, а кожа молодой и здоровой? Но иногда достичь этого непросто, ведь на долю женских рук выпадает много различных испытаний – и стирка, и готовка, и последующее мытье посуды. Конечно, многие знают о том, что посуду надо мыть в перча
  Обратная связь