0.0082300421 c

Крымское чёрное мыло «Можжевельник» Дом Природы 270 г

344 р

Артикул 9005
Организатор Ka-Poisk 16.1

Вес: 270 г.
В основе черного мыла - древесная зола и целебные растения. Мыло богато витаминами и минералами. Они благотворно влияют на здоровье и внешний вид кожи. Отвары и экстракты крымских трав помогут сохранить ее молодость. Зола мягко отшелушивает отмершие клетки, возвращая коже мягкость и гладкость. Эфирные масла придают противовоспалительные свойства. Идеально подходит для чувствительной кожи. Прекрасное средство для применения в бане и сауне.
Описание
Ягоды и масло крымского можжевельника снимают воспаления, помогает восстановиться клеткам кожи, обладает прекрасными очищающими и смягчающими свойствами. Мелисса и календула уменьшают раздражения и покраснения. Эфирное масло кипариса препятствует обезвоживанию кожи, поддерживает ее тонус, упругость и эластичность. Древесная зола глубоко очищает.
Состав
Омыленные растительные масла (оливковое, кокосовое), масло виноградных косточек, отвар можжевельника, зола древесная, глицерин, олеиновая кислота, кокоглюкозид, масляные экстракты календулы и можжевельника, ягоды можжевельника, сорбитан каприлат, сорбат калия, янтарная кислота, витамин Е, эфирные масла можжевельника, лайма и сосны.
Масса нетто: 270 г (+/- 3%)



Вопрос организатору
  Обратная связь