0.0152500411 c

Мыло алеппское с лавром 25% Zahera Agani "Песнь Цветов", 200 гр

613 р

Артикул 3
Организатор Miss smile 21.7

Мыло является полностью натуральным продуктом.

Прекрасно увлажняет кожу. Защищает кожу от агрессивных факторов внешней среды, лечит кожные заболевания, предотвращает и устраняет проявления аллергий, дерматитов и дерматозов. Это эффективный природный антиоксидант, который поможет поддержать тонус клеток, увеличит эластичность кожи. Станет неоценимым помощников в ежедневном уходе за кожей любого типа и любого возраста. Разглаживает морщины, сделает кожу свежей и молодой, снимет воспаления и избавит от любых проблем проблемной кожи.

В производстве мыла, как и натуральных шампуней, не используется сода, вода и глицерин. Это являются главным отличием от каких-либо других вариаций представленных на рынке России.

Это лечебное мыло с 25% лаврового масла, возраст которого составляет 2,5 года. Это второй вид мыла, который сочетает как лечебные, так и профилактические свойства.

Мыло сварено традиционным образом из высококлассных ингредиентов. Это уникальный дар природы помогающий поддерживать здоровье кожи, улучшая ее иммунитет и внешний вид. Избавляет от различных заболеваний кожи и волос.

Увлажняет эпидермис, выравнивает глубокие морщины, избавляет от пигментации.

Масло оливки сирийской природный продукт, которым славится Сирия на протяжении веков! Он чрезвычайно богат микроэлементами, витаминами и жирными кислотами.

Масло прекрасно увлажняет кожу. Защищает кожу от агрессивных факторов внешней среды, лечит кожные заболевания, предотвращает и устраняет проявления аллергий, дерматитов и дерматозов. Это эффективный природный антиоксидант, который поможет поддержать тонус клеток, увеличит эластичность кожи. Станет неоценимым помощников в ежедневном уходе за кожей любого типа и любого возраста. Разглаживает морщины, сделает кожу свежей и молодой, снимет воспаления и избавит от любых проблем проблемной кожи.

Белый мыльный корень это природный компонент, который позволяет исключить использование в составе мыла соды или других вариаций ПАВ. Помимо функции мягкого пенообразования с прекрасными качествами очищения покровов кожи и волос, мыльный корень также обладает высокими лечебными свойствами. Препятствует возникновению кожных заболеваний, повышает местный иммунитет кожи и ее тонус. Защищает кожу и обновляет.

Гидролат листьев шалфея - мощный природный антиоксидант, эффективно борется с морщинами, тонизирует и выражено подтягивает овал лица, корректирует контуры тела.

Регулирует потоотделение и выполняет функцию природного дезодоранта.

Мыло идеально для ежедневного умывания, снятия макияжа, бритья. Используется в душе, так и в банях. Используется также как лечебная маска для лица и тела.

Мыло насыщает кожу витаминами, увлажняет и при этом не стягивает кожу. Обладает сильными антибактериальными и заживляющими свойствами.

Это мыло станет средством для гигиены и лечения кожи и волос номер один в вашем арсенале.

Для лица:

- Для лица это мыло с 25% лаврового масла - самое хорошее средство для ежедневного умывания кожи и мытья тела, оно высокоэффективно увлажняет кожу, не стягивает покровы. Как маска для лица: мыло смыливается, пена наносится на кожу на время до 10 минут, при нормальной и зрелой коже лица маску оставляют на 15 минут. После смывают теплой проточной водой.

- Простое и эффективное средство для снятия макияжа, справится даже со стойкими вариантами пигментов. Очищает кожу, избавляет поры от загрязнений благодаря содержанию масла лавра благородного. Станет незаменимым средством при жирной и проблемной кожи лица, при сухой коже обладает разглаживающими и освежающими свойствами.

- Для ухода за кожей тела, при применении в ванне, душе, бане: очищает кожу, способствует глубокому увлажнению кожи, тонизирует клетки и активно регенерирует кожный покров.

Для волос:

- Для сухих волос: прекрасно подходит как лечебная процедура 1-2 раза в неделю в качестве лечебного шампуня, увлажняет и питает сухие волосы, делает их укладку легкой.

- Для жирных и нормальных волос: для ежедневного мытья и ухода, очищает жирные волосы от загрязнений, способствует регулировке сальных желез, нормализует их работу, способствует более долгому сохранению чистого и свежего вида волос, питает луковицы, предотвращает выпадение. Подходит как для коротких, так и длинных волос.

Для детей:

Подходит для ежедневного ухода за кожей младенцев и детей, снимает раздражения и аллергические реакции, не сушит кожу малышей.

Для смешивания скрабов и сухих натуральных составов:

Эмульсия при смыливании мыла применяется для разведения различных видов сухих растительных скрабов и обертываний.

Восточный массаж:

Также используется при процедурах восточного мыльного массажа.

Советы по использованию:

- тщательно увлажняйте кусок мыла, так как мыльный корень входящий в состав нуждается в воде для активации пенообразования;

- может использоваться цельным куском или же возможно разрезать его на две или четыре части, для раздельного использования.

- храните мыло в сухом месте и не оставляйте в мыльнице с водой.

Сертификаты:

Соответствует стандарту HALAL

Российский сертификат соответствия

Декларация о соответствии Таможенного Союза EAC

Состав: масло оливки сирийской (Olivae oleum), масло лавра благородного 25 % (Laurus nobilis), белый мыльный корень (Gypsophila), гидролат листьев шалфея (Salvia officinalis), омыливающий компонент (зола поташника).

Производитель: Kharnoub Establishment, Damascus, Syria

Сырье: Сирия.

Вес: 200гр +/- 20 гр

Хранение: в сухом месте, не оставлять в воде. Срок хранения неограничен .



Вопрос организатору
  Обратная связь