0.0042400419 c

944 р

Артикул L5 CCTM-01
Организатор West 19.0
Бренд Baseus

FM-трансмиттер Baseus T-Typed MP3 Car Charger
Слушайте музыку, отвечайте на звонки или сбрасывайте их, заряжайте два устройства одновременно. Для всего этого Вам понадобится только один гаджет – Baseus T typed Bluetooth MP3.

Это необычная автомобильная зарядка с двумя выходными портами. С ее помощью Вы сможете проигрывать музыкальные композиции через автомагнитолу с разных источников: смартфона, USB флешки и карты памяти microSD. Благодаря встроенному микрофону это еще и устройство громкой связи.

Автомобильная зарядка работает от 12-24 В и имеет два USB разъема для подключения зарядного кабеля гаджета или USB флешки. Вы сможете поставить на зарядку планшет и телефон одновременно.

Разъем для флешки обозначен нотой. Кроме того, на торце корпуса есть слот для карты памяти. Чтобы слушать записанные на них музыкальные композиции, Вам необходимо будет установить одинаковую частоту на FM-трансмиттере и магнитоле.

Подключайте смартфон к трансмиттеру по каналу бесподобной связи Bluetooth и слушайте свои сохраненные плей-листы. А встроенный микрофон позволит Вам отвечать на входящие вызовы по громкой связи, не отвлекаясь от управления автомобилем.

Трансмиттер можно синхронизировать с двумя мобильными телефонами одновременно. При этом входящий вызов с любого из них поступит на FM-модулятор, даже если Вы проигрываете музыку в это время с другого смартфона.

Все элементы управления, три кнопки, расположены на лицевой панели аксессуара. Нажав на них можно: начать воспроизведение треков, ставить музыку на паузу, регулировать громкость, переключать композиции и управлять вызовами, поступающими на телефон. А также настраивать рабочую частоту.

На корпусе адаптера расположен небольшой дисплей. На нем отображается текущая рабочая частота и напряжение. Вы всегда точно сможете определить правильно ли работает адаптер.

Характеристики:
Материал: ABS+PC+Алюминий
Размеры зарядки: 71*48*36 мм
Вес: 33 гр
Мощность: Вход: 12В-24В Выход: 5В/3,4А (2.4A + 1A)
Количество USB портов: 2
Поддерживаемые носители: USB флешка (до 32G), micro-SD (до 32G)
Микрофон: Встроенный
Поддерживаемые форматы: WAV/FLAC/MP3/VMA /APE
Bluetooth версия: 4.2
Дистанция Bluetooth: до 10 м
Расстояние работы FM передатчика: до 5 м
Диапазон FM: 87.5-108.0MHz
Подходит для устройств: iOS, Android
Защита от: короткого замыкания, перенапряжения и превышения токовой нагрузки, высокой температуры

  Обратная связь