0.0012400414 c

Боди "Принцесса" с розовой юбочкой из фатина

826 р

Артикул РП-001-15
Организатор Oliasha 16.7

В комплекте: Боди; Состав: 100% хлопок, отделка- 100% полиэстер; Пол: Девочка; Сезон: Круглогодичный; Страна бренда: Россия; Производитель: Luxury Baby; Длина рукава: Длинный; Назначение: Повседневный
Детское боди для девочки с пышной юбкой может быть не только одеждой для праздника, но и ярким дополнением к повседневному гардеробу. Мягкий трикотаж боди для малыша приятен к телу. Такой материал идеально подходит для повседневной носки. Юбочка (пачка) выполнена из нежного еврафатина. Он не колется и не натирает. Воздушное облако юбки создается несколькими слоями. Поэтому она компактно складывается, когда этого требует ситуация. Принт на боди нанесен красками на водной основе путем прямого переноса. При этом пропечаталось само волокно, а не только его поверхность. Готовый рисунок дышит и сохраняет влагоотводящие функции. Наша продукция свидетельство того, что детское боди для новорожденного может быть не скучным и ярким. Сохраняя при этом все важные качества одежды для новорожденных.
Продукция Luxury Baby для новорожденных является лауреатом национальной премии в области детских товаров "Золотой медвежонок". "Золотой медвежонок" - золотой стандарт качества, подтвержденый экспертами!



Вопрос организатору
  Обратная связь