0.0201600416 c

beauty 365 / Дезодорант минеральный натуральный 100 мл

324 р

Артикул Дезодорант минеральный натуральный 100
Организатор Пятый_океан 22.2
Бренд beauty 365

Алунит (он же – квасцовый камень, или алюмокалиевые квасцы) – натуральный, экологически чистый минерал с ценными косметическими свойствами. Он снимает раздражение кожи и способствует заживлению мелких порезов после бритья. Бактерицидные свойства минерала позволяют применять его в качестве антиперспиранта – натуральный дезодорант помогает сохранять свежесть надолго! При этом он не имеет собственного аромата и сочетается с любым парфюмом.

Дезодорант гипоаллергенен. Его активное вещество не проникает в клетки кожи и не нарушает работу потовых желёз, но мягко регулирует их деятельность.

Средство универсально: оно очищает, питает, успокаивает кожу, ускоряет регенерацию и препятствует размножению вредной микрофлоры. Активный компонент дезодоранта снимает раздражение и борется с воспалениями после бритья и депиляции. Алунит снимает зуд от укусов насекомых, уменьшает покраснение и отёчность. При соответствующем применении укрепляет ногтевые пластины.

Способы применения:

В качестве антиперспиранта: нанести на чистую сухую кожу подмышек и ступней, уделяя особое внимание межпальцевому пространству.

Для очищения и устранения запаха: обильно нанести на загрязненные участки кожи и вытереть салфеткой.

Для питания и насыщения кожи минералами: нанести на кожу и дать высохнуть естественным способом. Повторять 1-3 раза в день по мере необходимости.

От раздражений: использовать после бритья и депиляции, а также в местах укусов насекомых.

Для укрепления ногтей: нанести спрей на ногти и слегка втереть.

Характеристики:

· Защищает от пота и запаха

· Успокаивает раздражения

· Очищает от загрязнений

· Питает кожу

· Укрепляет ногти

· Не имеет аромата – сочетается с любым парфюмом

  Обратная связь