0.0432400403 c

Петрушка 3 шт Свечи из вощины , Зеленая

138 р

Артикул 17
Организатор Miss smile 21.7

Свеча Петрушка привлекает в дом достаток.
Цвет свечи зеленый

В упаковке 3 свечи + описание (цена за набор)
100% Натуральная вощина с травами. Фитиль 100% хлопок
13 см Х 1.3 см
Свечи из натуральных ингредиентов способны в разы повысить эффективность любого ритуала. Эта свеча изготовлена вручную из тонких листов вощины - специально подготовленного воска с рисунком пчелиных сот.

Свечи восковые цветные – неотъемлемый атрибут магических обрядов и ритуалов. В зависимости от вида обряда, для его проведения используются определенные свечи, отличающиеся по цвету, размеру, форме, наличию в качестве наполнения магических трав или масел. Поэтому для успеха проведения магического действа очень важно правильно подобрать свечу. А сделать это можно в нашем интернет-магазине.

Огромный ассортимент цветных восковых свечей представлен на этой странице – красные, желтые, зеленые, черные, синие, фиолетовые, оранжевые и другие цвета, свечи для магических печатей, обычные восковые свечи стандартной формы, свечи в виде яйца («Сангома»), предназначенные для отжига негативной энергии и выкатывания, содержащие магические компоненты, а также другие свечи, в наборах или поштучно, применяемые в обрядах различных культур.

Изготовленные из натурального воска, по всем правилам, с использованием магических трав, масел, минералов, они помогут привлечь нужную энергию, способствуя успешному проведению любовных, денежных, исцеляющих, очищающих и прочих ритуалов.

Покупайте цветные восковые свечи в нашем магазине!

Также вам могут быть интересны:
Рунические свечи
Натуральный ладан
Свечи талисманы



Вопрос организатору
  Обратная связь