0.0042500414 c

Ковер Kaleen 1.6*2.3 blue

26 554 р

Артикул 2534
Организатор ЧулокСовы 20.9

Коллекция хлопковых циновок Kaleen – это стильные и уютные безворсовые ковры ручной работы, созданные индийскими мастерами. Комфорт для любой зоны и комнаты: коврик в детскую, прикроватный коврик, палас в комнату, в спальню, в гостиную, в прихожую, в коридор, в кабинет. Ковер выполнен в стиле Бохо, имеет прямоугольную форму, украшен бахромой. Коврик поставляется в свернутом виде, ему необходимо дать "отлежаться" За изделием легко ухаживать, можно стирать при температуре до 40 градусов на деликатном режиме без отжима, чистить моющим пылесосом или делать влажную уборку мыльным раствором.
Тип ворса безворсовый Коллекция хлопковых циновок Kaleen и Kilim - ковры и предметы интерьера ручной работы. созданные индийскими мастерами.

Всеми полюбившийся стиль бохо — тренд. который отлично сочетается с современным дизайнерскими решениями.Самобытный. яркий и уютный - он отличается свободой от правил расстановки и комбинации цветов.

Большой ковер для гостиной. дорожки на кухню или прикроватные коврики в спальню - среди разнообразия цветов и размеров Вы сможете найти свой идеальный ковёр.



Вопрос организатору
Коллекция хлопковых циновок Kaleen и Kilim создана руками индийских мастеров. Стиль бохо отлично сочетается с современными дизайнами интерьера.

Их можно стирать в стиральной машине, на деликатном режиме или ручной стирке, без агрессивных моющих средств (это Индия- у них красители близкие к натур
  Обратная связь