0.0572500402 c

Шланг для полива, 52,5 метров

750 р

680 р

Артикул 52
Организатор StacyT 22.6

Современный садовый поливочный шланг Magic Hose представляет собой совершенно эксклюзивный дизайн, который отличается от всех шлангов, которые вы когда-либо видели! Этот удивительный шланг автоматически увеличивается в длину в три раза, затем легко и просто сжимается для удобства хранения. Шланг Magic Hose полностью отличается от обычных шлангов – он легкий, компактный, расширяющийся, с мощным пульверизатором и дизайном, предотвращающим образование петель.

Включите воду, и шланг Magic Hose автоматически начнет расширяться. Выключите воду, и за секунды шланг вновь сократится. Шланг Magic Hose представляет собой уникальный дизайн 2-в-1, с внутренним жестким резиновым шлангом и износостойким нейлоновым внешним шлангом. Вместе они позволяют шлангу увеличиваться до 3 раз от исходного размера.

Благодаря увеличению в длину и большому диаметру шланга Magic Hose, он может создавать мощное, интенсивное распыление, которое идеально подходит для мойки окон, чистки машин, полива растений и многого другого.

Шланг Magic Hose состоит из: полиэфирного тканного полотна, латексной трубы, акрилонитрилбутадиенстироловых пластиковых элементов.

Обладая оригинальным стильным дизайном и будучи при этом очень прочным, шланг Magic Hose будет для вас очень полезной, а главное ― долговременной покупкой. Забудьте о старых громоздких шлангах и вёдрах с водой, и сделайте действительно нужное в хозяйстве приобретение на долгие времена!

Преимущества купить шланг для полива Magic Hose:
При поступлении воды автоматически увеличивается в 3 раза;
Автоматически уменьшается, при прекращении поступления воды;
Не перекручивается, и никаких заломов;
Прочный и долговечный;
Очень легкий;
Компактный, удобно хранить;
Для полива, мойки машин, чистки окон и других задач.

Характеристики:
Материал внутреннего шланга ― пластик.
Материал наружного слоя ― латекс, полотно тканное полиэфирное.
Диаметр шланга 20 мм.



Вопрос организатору
  Обратная связь