0.0581800411 c

Кнопка против комаров "Bikit Guard" / 1 шт.

86 р

Артикул I4 Bikit
Организатор West 18.9

I4 ❗️Дизайн в ассортименте
Кнопка против комаров "Bikit Guard" / 1 шт.
Bikit Guard станет красивым и надежным защитником от надоедливых комаров и поможет провести день на природе не отвлекая ваше внимание от веселья.

Комары и мошки могут испортить отдых на даче, у реки или на море, искусав вас и вашего ребенка. Конечно, можно обезопасить себя и близких от укусов с помощью специальных кремов и аэрозолей, но, во-первых, состав данных средств очень сомнительный, во-вторых, у многих детей на них аллергия. Поэтому настоящей находкой станет клипса от комаров. Давайте рассмотрим, что представляет собой данный аксессуар.

Клипса от комаров – это абсолютно безопасное средство, которое эффективно отпугивает комаров и мошек

Внешне она выглядит как кружок с капсулой и крючком, которую можно зафиксировать на одежде или головном уборе. В капсуле находятся активные вещества, что пугают насекомых на расстоянии своим ароматом.

В их составе нет токсических химикатов. Активными веществами здесь выступают масла лаванды, мяты, эвкалипта, цитронеллы и хризантемы, и они совсем не контактируют с кожей человека. Изделие предназначено для детей любого возраста, но использовать его можно и взрослым.

Отпугиватель комаров: использование и уход
Просто прикрепите средство на рукав, шнурок, карман, кепку и тд. Для того чтобы продлить срок службы клипсы от комаров, в периоды, когда она вам не нужна, ее следует хранить в zip-пакете. Внешний вид аксессуара нравится всем детям без исключения, ведь клипса напоминает стильное и модное украшение.

В период повышенной активности насекомых рекомендуется использовать несколько клипс, одну из которых желательно разместить на верхней части туловища, а вторую – на нижней. Для малышей лучше всего фиксировать аксессуар на ножке или на козырьке коляски, чтобы ребенок не потянут ее в рот.

Срок эффективности открытого аксессуара составляет 1 месяца, если после использования клипсу хранить в закрытом зип-пакете до следующего использования это увеличивает срок её эффективности до 3 месяцев, поэтому его действия будет достаточно на весь летний сезон.

Характеристики:
Тип товара: средство защиты от насекомых
Срок действия: до 3 месяцев
Форма: в виде кнопки
Крепление: на одежду, обувь, сумку



Вопрос организатору
  Обратная связь