0.0092400411 c

Ем без проблем влажный корм для собак Говядина с овощами 410гр консервы

90 р

Артикул 27250
Организатор Tiger 20.9

Ем без проблем - высококачественные корма для собак по оптимальной цене. По своим органолептическим свойствам продукт не уступает лучшим российским аналогам. Корма содержат 60-75% мясных продуктов от своего объема. Большое количество наименований линейки и различные варианты фасовки позволяют подобрать оптимальный вариант кормления животного.
Корма предназначены для всех пород собак.
Изготовлены из натурального российского мяса. Не содержат сои, консервантов, красителей, ароматизаторов и генномодифицированных ингредиентов.
К разработке рецептур кормов привлекались специалисты в области питания животных. В кормах принципиально не применяется соя, искусственные красители, а также такие малоценные источники белка как мясокостная и перьевая мука, кишки, продукты гидролиза животных белков. Производство влажных кормов ведется по тем же нормам и санитарно-гигиеническим правилам, что и консервы для людей. Все мясное сырье проходит государственный ветеринарный контроль, а готовая продукция подвергается испытаниям на микробиологическую безопасность.
Состав:
говядина, субпродукты, овощи, растительное масло, соль.
Пищевая ценность:
протеин - 10%
жир - 5%
углеводы - 4%
клетчатка - 0,2%
зола - 2%
влажность - 75%



Вопрос организатору
  Обратная связь