0.0091600417 c

Паста зубная Splat Special Jasmine Whitening / Жасмин 75 мл.

  • 499 р

    345 р

    Артикул Жасмин
    Организатор YuliaVika 19.9
    Бренд Splat

    SPLAT® расширяет линейку SPECIAL и запускает инновационную зубную пасту Jasmine Whitening для интенсивного растительного отбеливания. Запатентованная* система De-Smoke® (формула состава зубной пасты) эффективно удаляет налет и обеспечивает противовоспалительный и антиоксидантный эффект, а также бережно и безопасно отбеливает эмаль зубов до 2,5 оттенков в домашних условиях.

    Система De-Smoke® состоит из активных компонентов и соединений 5 природных экстрактов:
    • Зеленый чай – обладает выраженным противомикробным действием и освежает дыхание.
    • Гранат – обладает противомикробным свойством, способствует борьбе с кариесогенными бактериями, а также укрепляет эмаль за счет фосфора и кальция.
    • Фенхель – оказывает противовоспалительное действие на слизистую полости рта.
    • Шалфей – обладает противовоспалительным и антимикробным эффектом, защищает и укрепляет десны.
    • Грецкий орех – препятствует образованию зубного налета.
    Результативность системы De-Smoke® обеспечивают терпены и терпеноиды – активные соединения природных экстрактов состава пасты. Они расщепляют налет и удаляют темные пятна с зубов, в том числе смол (от курения сигарет), а также обеспечивают хороший противовоспалительный и антиоксидантный эффект.
    Один из активных компонентов зубной пасты – дикалий глицирризинат, полученный из корня солодки (лакричника). Вступая в реакцию с водой, дикалий глицирризинат превращается в глицирризиновую кислоту, которая борется с кариесогенными бактериями и оказывает антиоксидантное воздействие. Оксид цинка, в свою очередь, обеспечивает антибактериальное и противовоспалительное воздействие, а высокая концентрация гидроксиапатита укрепляет эмаль.
    Паста SPLAT® SPECIAL Jasmine Whitening светло-кремового цвета и обладает приятным, слегка сладким жасминово-мятным вкусом и нежным цветочным ароматом. Ментол и ментил лактат, входящие в состав, обеспечивают продолжительную свежесть дыхания. Jasmine Whitening не содержит: парабены, SLS/SLES (кроме кокосульфата), глютен, диоксид титана, этиловый спирт и глицерин животного происхождения.
    *Система De-Smoke® подтверждена патентами в 14 странах, таких как: Япония, Великобритания, Италия, Франция, Испания, Германия, Корея, Китай, Турция, Польша, РФ, Украина, государства-участники Евразийской патентной конвенции.

      Обратная связь