0.0191700408 c

LG Perioe / Жидкость д/мытья посуды Пон-Пон 980 мл(1КГ)

420 р

287 р

Артикул 8801051230260
Организатор Marysya 23.0
Бренд LG Perioe

Одно из моих любимых корейских средств для мытья посуды!

Отлично справляется с жиром и не вызывает аллергии.
Корейских средств для мытья посуды я пробовала немало, но именно Пон-Пон - одно из самых любимых у меня.
Оно концентрированное и я развожу его водой в пропорции 1:2
Для разведения средства я использую бутылочку, оставшуюся из под средства для мытья посуды от Амвэй(с дозатором как на шампунях) . Средство очень экономно расходуется, т. к. образует обильную пену, но при этом очень хорошо смывается. Отмывает посуду не просто до скрипа,а до блеска!!! Это очень большой плюс, так приятно, когда твои любимые тарелочки блестят, как новые???

Поэтому рекомендую!!!

Информация от производителя:
Концентрированное средство LG "Пон-Пон" обладает антибактериальным эффектом, идеально подходит для мытья и чистки посуды. Экологически чистое. Справляется с загрязнениями даже в холодной воде, устраняет неприятные запахи и придает свежий аромат. Без содержания спирта, не вызывает аллергии , не раздражает и не сушит кожу рук, легко смывается даже в холодной воде, содержит антимикробный экстракт полевых ромашек.



Вопрос организатору
В августе 1978 года компания PIGEON CORPORATION впервые начала осваивать область производства бытовой химии, и была первой компанией в Южной Корее, выпускавшей кондиционер для ухода за бельем. С тех пор PIGEON CORPORATION занимает лидирующее положение на внутреннем рынке (более 50% доли), несмотря н
  Обратная связь