0.0142500416 c

620 р

Артикул L29 Б7070
Организатор West 19.0

Цена за 1 шт!
Приобретая подушку из бамбукового волокна, вы обеспечиваете себе высокий уровень комфорта и безопасности.

Комфорт. Бамбук – это природный наполнитель для подушек. Бамбуковое волокно изготавливается из экологически чистого сырья, выращенного без применения каких-либо химических средств, поэтому вы не будете ощущать неприятного запаха во время использования. Бамбук позволяет свободно циркулировать воздуху, что позволяет вашей коже дышать и создает особый баланс тепла. Благодаря своей микропористой структуре и гигроскопическим свойствам волокно хорошо впитывает влагу, и также быстро ее испаряет, обеспечивая оптимальный уровень влажности. Вы будете ощущать прохладу в самую жаркую ночь, и согреты в холодные дни.

Здоровье. Изделия из бамбука благотворно влияют на здоровье человека, в особенности на его кожу, при долгом использовании можно исключить появление такого заболевания, как дерматит. Подушки из бамбука абсолютно гипоаллергенны и антибактериальны. Поэтому данный наполнитель рекомендован всем, но прежде всего детям, а также людям страдающим астмой и кожаными заболеваниями.

Уход. Данный вид подушек легко стирается в обычной стиральной машине при температуре 40 градусов, не теряя при этом своих полезных свойств. После стирки рекомендуется положить подушку на горизонтальную поверхность и дать ей высохнуть без применения каких-либо обогревательных приборов. Процедуру чистки необходимо проводить 1-2 раза в год. Небольшие загрязнения можно устранить при помощи обычного мыла.

Дизайн. Подушки из бамбукового волокна очень мягкие, нежные, пышные, легкие, приятны на ощупь, придется по вкусу даже самому изысканному покупателю.
Производство- г.Иваново



Вопрос организатору
  Обратная связь