0.0452500422 c

Питательная двухэтапная маска для лица +крем для век IntoSkin The Mud Revital Mask,1.5 мл + 23 мл

82 р

Артикул 8809339908986
Организатор Marysya 23.0
Бренд Intoskin

Двухэтапная очищающая маска для лица питает вашу кожу, придавая ей жизнеспособность и эластичность благодаря содержанию грязи, богатой минералами и питательными веществами. В то же время этот двухэтапный продукт (крем для контура глаз + маска) обеспечивает чистую и свежую кожу, так как удаляет все загрязнения с кожи. Содержит 7 органических ингредиентов, выращенных в горах Вале в Швейцарии. Листы хлопковой целлюлозы обеспечивают богатое питание для создания жизнеспособной и молодой кожи. Это двухэтапное средство по уходу за кожей с кремом для глаз и тканевой маской для лица, предназначенное для укрепления, очищения и оживления вашей кожи. Маска увлажняет, защищает кожу от воздействия внешней среды, делает ее упругой и здоровой. Влажная грязевая вода: богата влагой, кислородом, минералами и сияющим порошком. Сохраняет кожу увлажненной, сохраняет эластичность и жизненную силу.
7 натуральных защитных средств: сочетает в себе ферментированные соевые бобы, иву, корицу, орегано, кипарис, портулака и золотой экстракт, чтобы обеспечить превосходные антимикробные, противоугревые, успокаивающие, увлажняющие и контролирующие кожный жир свойства.
Новозеландский комплекс: смесь экстрактов киви, меда манука и черного тока для увлажнения, осветления и антиоксидантной защиты кожи. Икра: содержит омега-3 и ДГК, предотвращающие старение и способствующие регенерации кожи.
Угольная пудра: отлично очищает кожу и контролирует кожный жир.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
После очищения лица и рук нанесите крем для век на область вокруг глаз и шеи. Нанесите маску на лицо и оставьте примерно на 10-20 минут, снимите маску и нанесите оставшуюся эссенцию.



Вопрос организатору
  Обратная связь