0.0102300416 c

Набор крючков на липучке «Овал», 4 шт, металл

111 р

Артикул 1894784
Организатор Stasya 23.0

Габариты: 5 x 3,5 x 2 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 26 г; Страна: Китай; В боксе: 480 набор; Состав: Металл; Материалы: металл; Фасовка: по 1 набор; Индивидуальная упаковка: Блистер; Размер упаковки: 7 см ? 17 см ? 3 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Цвет: Серебристый; Количество крючков: 1; В упаковке, шт.: 2; Материал: Металл; Вид крючка: Самоклеящийся; На клеевой основе: Да
Набор крючков приблизит ваш дом к идеалу. Благодаря лаконичному дизайну изделие органично впишется в любое пространство и не станет бросаться в глаза. С ним вы забудете о беспорядке и о разбросанных всюду вещах и сумках.
Отдельной строкой необходимо выделить простоту использования крючков и их практичность. Наличие липучки предопределяет два важных достоинства:
* не нужно портить обои сверлением;
* крючок может быть установлен в любом месте и при желании перемещён.
Помните и о следующем: металлическому крючку не страшен вес даже нескольких тяжелых предметов. Забудьте о некачественных и хлипких пластиковых крючках: металлические изделия сделаны на совесть.
Стремиться к совершенству всегда и во всем, пожалуй, необязательно. Однако родной дом — исключение из этого правила. Закажите набор крючков и ваши близкие будут спешить домой ещё сильнее!



Вопрос организатору
  Обратная связь