0.0571800413 c

Влажные полотенца "Scottie" для обработки туалета с антибактериальным эффектом (водорастворимые, с легким мятным ароматом) - сменная упаковка 220 х 320 мм, 10 шт. х 2 упаковки / 12

600 р

519 р

Артикул 308 296
Организатор Autlet 20.5

Сменная упаковка предназначена только для использования в коробке серии Scottie, использование без коробки невозможно из-за отсутствия клапана! Влажные тисненные полотенца с антибактериальным эффектом для гигиенической обработки сидения, крышки, бачка и кнопки унитаза, а также биде, писсуаров, убивают 99,99% бактерий, отлично очищают загрязнения и удаляют посторонние запахи. Незаменимы в качестве средства для повседневного ухода за туалетной комнатой, детскими горшками, лотками для животных, позволяют быстро и легко протирать внешние границы унитаза и поверхности вокруг него. Обрабатывают, дезодорируют, оставляя приятный мятно-травяной аромат. Без токсичных хлорных компонентов. Удобная упаковка позволяет доставать по одной салфетке и экономно использовать половину салфетки, отрывая ее по линии перфорации. Растворяются в воде, их можно смывать в унитаз (смывать не более 1 шт одновременно во избежание засоров).
высокой гигиеничностью, в нем не размножаются бактерии и не появляется неприятный запах. Отлично впитывает влагу, на 48 % лучше, чем стандартное полотенце SsangYong. Экономичное в использовании, заменяет 3 кухонных бумажных полотенца. Не оставляет разводов и ворсинок, не рвётся, к нему хорошо прилипают крошки.
Многофункциональное полотенце-тряпка подходит для:
• уборки столов и кухонных столешниц после готовки и приема пищи;
• мытья посуды, кухонной утвари и вытирания воды с посуды;
• чистки кухонной техники (плита, вытяжка, духовка, холодильник, чайник, раковина, краны и т.д.);
• уборки детских комнат, мытья бутылочек, детской посуды и игрушек;
• протирания пыли с электроприборов (TV, монитор, компьютер, телефон);
• любых нужд в качестве кухонного полотенца или полотенца для рук.



Вопрос организатору
  Обратная связь