0.0251700404 c

Кондиционер-ополаскиватель для белья и одежды "Aroma Viu Magic Perfume Softner Dear Blossom" с элегантным ароматом белых цветов 1,6 л / 10

419 р

369 р

Артикул 603 386
Организатор Autlet 20.5

Запаска 1,6 л! Концентрированный кондиционер длительного действия с элегантным ароматом белых цветов - 1 литр концентрата заменит 3 литра обычного кондиционера! Формула «волшебный день» содержит активные микрокапсулы, которые раскрывают аромат во время носки и длительное время сохраняют его на тканях. Смягчающий, разглаживающий, антистатический, улучшает свойства тканей, прекрасно дезодорирует. НЕ содержит 12 опасных компонентов - консервантов, искусственных красителей, тяжелых металлов. Предназначен для любых типов и цветов тканей. Кондиционер дерматологически протестирован производителем, подходит для стирки одежды людей с чувствительной кожей. Обладает богатым парфюмерным ароматом. Сначала вы услышите аромат вишни, яблока и малины, затем вам откроются ноты розы и белой лилии, а шлейф дополнит образ пудровым ароматом мускуса и амбры. Сделайте ваш день особенным!



Вопрос организатору
Сверхмягкий кондиционер для белья на основе натуральных ароматических масел, обладает потрясающим ароматом, остающемся на белье в течение длительного времени. Снимает с ткани статическое напряжение, смягчает и дезодорирует, облегчает глажение, предотвращает появление катышков.
  Обратная связь