0.0081800411 c

Комплект на выписку комбинезон и капор "Пионы" (молочный)

1197 р

Артикул РП-077-5
Организатор Oliasha 16.7

В комплекте: Комбинезон, чепчик; Состав: 100% хлопок, отделка- 100% полиэстер; Материал подклада: Хлопок; Пол: Девочка; Сезон: Круглогодичный; Декоративные элементы: Стразы; Страна бренда: Россия; Производитель: Luxury Baby; Длина рукава: Длинный; Назначение: Повседневное
Комбинезон изготовлен из сертифицированного трикотажа. Материал плотный, приятный к телу. Перед производством, в нашей швейной мастерской ткань проверяют на пропущенные петли.
Комбинезон застегивается по всей длине на трикотажные кнопки (конструкция рассчитана на равномерное распределение тяги во время расстёгивания, чтобы крепление не вырывало ткань). Для наших юбочек мы используем только еврафатин – пышная сетка, мягкая на ощупь. Эта ткань хорошо сминается и не оставляет бугра под спиной, когда малыша нужно положить. В комплект входит чепчик, декорированный атласной лентой и стразами.
Такой наряд прекрасно подойдет и для повседневной носки, т.к. создан из самых мягких материалов, с двойной обработкой швов. И для выхода «в свет», благодаря яркой расцветке и необычному принту, который не выцветает во время многочисленных стирок.



Вопрос организатору
  Обратная связь