0.0212600405 c

593 р

439 р

Артикул 4640016745876
Организатор Ханни 23.0
Бренд EXPEL

"Ванная и туалетная комната, как правило, занимает не так много пространства в квартире, но, как и кухня, является местом наиболее частого посещения и активного использования. как членами семьи, так и гостями дома. А потому требуют особого внимания и тщательного ежедневного ухода.
Чтобы этот уход не отнимал у вас много времени и сил, предлагаем воспользоваться современным средством – Спреем для санфаянса EXPEL.
Инновационная формула спрея EXPEL двойного действия на основе лимонной кислоты усилена особыми полимерами, которые создают тонкий невидимый защитный слой АНТИНАЛЁТ.

С одной стороны, лимонная кислота быстро и эффективно удаляет въевшуюся грязь, мыльные разводы и избавляет от известкового налёта, с другой – защитный слой не дает каплям воды с остатками мыла и частицами грязи задерживаться на поверхности, что обеспечивает её равномерное высыхание без пятен и разводов.
Благодаря невидимой защите АНТИНАЛЁТ поверхность дольше остаётся чистой, что позволяет существенно сократить ваши время- и трудозатраты на поддержание идеального порядка в ванной.
Проведите это время с пользой!

Одобрено экспертом чистоты – Еленой Летучей.
С EXPEL грязь и пятна уЛетучиваются!
• Эффективная формула на основе лимонной кислоты легко справляется с въевшейся грязью, мыльными разводами и известковым налётом
• Создает защитный слой: препятствует образованию новых пятен и разводов
• Не повреждает эмаль и металлические поверхности
• Без агрессивных кислот и щелочей
• Без едкого запаха
• Подходит для септика



Вопрос организатору
Инновационные средства для уборки дома, средства от засоров и биоактиваторы.
  Обратная связь