0.0492400423 c

Машинка для удаления катышков Lofans Hair Ball Trimmer

980 р

Артикул 5134
Организатор Silfafox 22.0

Встроенный двигатель работает со скоростью 7000 об/мин, создавая необходимый крутящий момент. 8-лопастная эксцентрическая крыльчатка вентилятора создает обратный поток воздуха, чтобы поднять катышки с поверхности ткани, а острый нож срезает их под самый "корень", возвращая вещам их первозданную чистоту.
Отверстия трёх разных диаметров размещены на сетке таким образом, чтобы повторять конструкцию пчелиных сот и обеспечить наилучший рабочий диапазон. При толщине всего в 0.2 мм сетка быстро захватывает катышки и плотно прилегает к ткани, притом не нанося ей вреда.
Выполненные с высокой точностью ножи из нержавеющей стали крепятся на автоматической подвеске и вращаются с высокой скоростью, полностью срезая находящиеся на поверхности ткани катышки благодаря острой режущей кромке.
Чтобы быстро удалить с любимых вещей загрязнения и вернуть им первозданную чистоту, достаточно нажать всего на одну кнопку. В стремительном темпе современной жизни высокую скорость работы машинки Lofans сложно переоценить.
Удобный зарядный порт позволяет использовать машинку в любое время и в любом месте, а три литиевых аккумуляторных элемента обеспечат ей длительное время работы - всего 2 часов зарядки ей хватит на 40 минут очистки на высокой скорости.



Вопрос организатору
  Обратная связь