0.0592400423 c

Моющее средство профессиональное для блестящих поверхностей Merida Luxin, 1л

560 р

Артикул РМХ310
Организатор Kolibri 22.7

Описание
Средство для мытья блестящих и глазурированных поверхностей.
Приготовленный согласно инструкции раствор имеет приятный запах, не токсичен, безопасен для человека и окружающей среды (биодеградация более 90%).
Применение. Мытье стеклянных, фарфоровых и др. предметов, не имеющих контакта с пищевыми продуктами. Отлично отмывает грязь, не оставляет разводов и подтеков. Особенно эффективно моет половые и стенные щиты, двери, окна, глазурованную плитку, стойки и панели из нержавеющей стали. Придает нежный блеск и оставляет приятный, освежающий запах.
Способ обработки. Рабочий раствор готовить непосредственно перед применением. В зависимости от степени загрязнения концентрат разводят в соотношении от 1:70 до 1:200 (50 мл на 3,5-10 л воды). Сильно загрязненные места протереть раствором большей концентрации. Не требуется вытирать досуха и полировать поверхность после обработки. Применение материала микрофибра сокращает расход химического средства. РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БУТЫЛКИ-СПРЕИ «МЕРИДА».
Из 1 л концентрата ЛЮКСИН получается от 70 до 200 л рабочего раствора, что позволяет обработать от 1500 до 4000 кв. м. поверхности.



Вопрос организатору
  Обратная связь