0.0072600402 c

Мешочек для выпечки и запекания Tortilla Bag

79 р

Артикул 9452
Организатор Ливия 23.0

Ваш новый верный помощник на кухне! Пицца, блины, лепёшки или тортильи – теперь любая выпечка подвластна Вам!
Приготовление вышеперечисленных блюд станет легче и приятнее. Также данный товар идеально подходит для разморозки и приготовления продуктов в микроволновой печи. Такой эффект достигается за счёт усиленного прогрева ткани. Пакет легко моется и сушится.
Сумка для выпечки Tortilla Bag оптом очень хорошо продается через интернет-магазины, одностраничные сайты, в розничных магазинах, через совместные покупки и так далее. Целевая аудитория товара - люди, которые любят вкусно готовить. Сумка для выпечки Tortilla Bag прекрасно продается через абсолютно все каналы продаж. Купить сумку для выпечки Tortilla Bag оптом Вы можете выгодно в нашем оптовом интернет-магазине.
Ваш верный помощник на кухне! Пицца, блины, лепёшки или тортильи – теперь любая выпечка подвластна Вам! Приготовление вышеперечисленных блюд станет легче и приятнее. Также данный товар идеально подходит для разморозки и приготовления продуктов в микроволновой печи. Такой эффект достигается за счёт усиленного прогрева ткани. Пакет легко моется и сушится.
Преимущества сумки для выпечки Tortilla Bag:
Многоразовое использование (подходит для машинной стирки)
Быстрое приготовление
Можно вернуть свежесть вчерашнему хлебу
Материал: полиэстер
Размер: 28*28см



Вопрос организатору
  Обратная связь