0.0341700401 c

Ранец TIGER FAMILY для начальной школы, Nature Quest, "Musical Pony" (Pink), 35х31х19 см, 270208

4396 р

Артикул 270208
Организатор Ветик 22.3

Мин. кол-во для заказа: 1; Остаток: / /; Форма ранца: классический с верхней крышкой; Серия: NATURE QUEST; Пол ребенка: для девочек; Спинка: анатомическая, вентилируемая, формоустойчивая; Кол-во отделений: 1; Перегородка в основном отделении: да; Кол-во карманов: 3; Светоотражающие элементы: да; Боковые карманы: да; Фронтальный карман: да; Регулируемые лямки: да; Вентилируемые лямки: да; Материал спинки: спонжевые панели анатомической формы; Материал дна: плотная водонепроницаемая ткань; Персонализация: расписание уроков; Цвет: мультиколор; Размер: 35х31х19 см; Объем: 13 л; Вес: 0.78 кг; Штрих-код: 4606224315898.; Производитель: Китай.; Мин. заказ: 1
Описание
Идеальный ранец для первоклассников состоит из одного просторного отделения, 1 переднего и 2 боковых карманов. Анатомически правильная вентилируемая спинка и легкая конструкция правильно распределяют нагрузку.
Ранцы для начальной школы серии "Nature Quest" были протестированы и получили сертификат в категории «Эргономичный товар» от ассоциации IGR e.V* (Германия).
На рюкзаке присутствует яркие декоративные элементы - принт и нашивка с двусторонними пайетками.
В основном отделении ранца можно легко и быстро разместить учебники и тетради, а также воспользоваться прижимными перегородками на резинке. Внутри ранца имеется вкладыш для заполнения расписания уроков на внутренней стенке крышки ранца.
Ранец легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны - основное отделение имеет долговечную реверсивную молнию с двумя фирменными бегунками.
Нести ранец будет удобно не только на плечах, но и в руке за прочную уплотненную ручку. Также имеется специальная петелька из плетеной нейлоновой нити для подвешивания на крючок парты.
Съемный нагрудный ремешок уменьшает нагрузку на спину.
В боковых карманах на резинке можно разместить бутылочку или термос.
Декоративный брелок-подвеска в подарок.
Светоотражающие элементы расположены с четырех сторон, чтобы сделать маленького пешехода заметным на дороге.
Устойчивое дно изготовлено из прорезиненного материала и надежно защищает учебники и тетради от намокания. Качественный водоотталкивающий материал не позволяет грязи въедаться, поэтому ранец легко чистить влажной тряпочкой.
Все материалы и красители проверены на отсутствие вредных веществ и аллергенов в соответствии с европейским стандартом качества и безопасности.
Ранец упакован в плотный ПЭТ пакет с замком Zip Lock, который сохранит качество и товарный вид при хранении и транспортировке.
*Международная ассоциация IGR e.V (Германия, Нюрнберг) специализируется на проблемах спины. Членами ассоциации являются профессионалы и эксперты, в том числе физиотерапевты, учителя физкультуры, врачи, а также организации, занимающиеся проблемами здоровья спины и позвоночника. Девизом ассоциации стал лозунг «Мы укрепляем вашу спину!» Испытания продукции проходили в соответствии с выбранными стандартами (DIN 33419 и EN ISO 15537) и директивами для эргономики и профессиональной безопасности.



Вопрос организатору
  Обратная связь