0.0362500405 c

MTFORCE / Парка зимняя для девочки Valianly фиолетового цвета 9038F

4047 р

Артикул 9038F
Организатор Люлюка 22.5
Бренд MTFORCE

Сезон: Зима; Фасон: Парка; Пол: Девочка; Цвет: Фиолетовый; Ткань: Хлопок 100% с мембраной; Материал подкладки: 100% полиэстер; Тип кармана: накладной, прорезной; Утеплитель: Тинсулейт; Рассчитан: от + 5 до -30 градусов; Вид застежки: молния, кнопки, липучки; Покрой: полуприталенная; Особенность ткани: плотная; Воротник: стойка-капюшон; Внутренние карманы: есть; Конструктивность элемента: утяжка в середине; Цвета: фиолетовый, малиновый; Страна производителя: КНР
Утепленная подростковая парка Valianly. Куртка имеет удлиненный подол, не продувается ветром, и не промокает. Модель утеплена наполнителем тинсулейт, внутренняя подкладка сделано из овечьей шерсти и поэтому в парке можно длительное время находиться на улице при минусовой температуре. Практичность и компактность - главные преимущества парки.
Парка имеет однотонный дизайн, представлена в двух цветовых вариантах. Модель оснащена съемным капюшоном с меховой опушкой, манжетами на рукавах. Ушки капюшона на липучке. Двойная защита подбородка защищает от натирания. Два накладных кармана на кнопке и два прорезных кармана на молнии. Благодаря ветрозащитной планке, которая прикрывает молнию, парка не пропускает холодный воздух.



Вопрос организатору
  Обратная связь