0.0401600421 c

Подушка для путешествий надувная (без упаковки)

242 р

Артикул 114740rad
Организатор Нюша16 21.3

Подушка для путешествий надувная (без упаковки)

Цвета в ассортименте.

В каждой квартире уделяется особое внимание месту отдыха. Для спокойного и комфортного сна человек использует подушку. В современном мире появилось великое множество разновидностей этих изделий. Они могут быть разных форм, цветов, стилей. Отдельного внимания заслуживают подушки для шеи. Ведь именно они выручают нас во время поездки. С таким изделием даже самое длительное путешествие можно будет провести с комфортом. Рассмотрим основные особенности и преимущества подобного аксессуара.

Подушка для шеи представляет собой комфортную модель, которую вы сможете брать в путешествия. Она имеет необычную форму – создана в виде подковы. Это позволяет плотно опоясывать шею сзади и с боку, фиксируя голову в одном положении.

Ее отличительные характеристики:

Обладает своеобразным лечебным эффектом. Изделие для шеи способно разгрузить позвоночник во время отдыха. Ведь днем мы постоянно напрягаем шейные мышцы, данный отдел позвоночника устает и ночью ему следует восстанавливаться. Также подушка позволит обеспечить мобильность поворотов головы.

Комфорт и удобство. Вы сможете спокойно отдыхать не только дома, но и в поездках в автобусе, автомобиле, в самолете, почувствуйте прилив сил и бодрости после сна.

Отличное настроение. Приобретая подобную модель, вы не только сможете улучшить свой сон, но и свое самочувствие и настроение. А позитивный настрой станет залогом вашей успешной жизнедеятельности.



Вопрос организатору
  Обратная связь