0.0362400402 c

Oriflame / 200 мл.* Лосьон для тела с кунжутом и магнолией Love Nature

299 р

Артикул O-34831
Организатор Акиша 23.0
Бренд Oriflame

Увлажняющий лосьон с кунжутным маслом и экстрактом магнолии делает кожу мягкой и гладкой, оставляя аромат свежих цветов с кунжутно-мускусным шлейфом.

Увлажняет, смягчает и разглаживает кожуОставляет свежий цветочный аромат с кунжутно-мускусным шлейфом;Протестирован дерматологами.

Нанеси нужное количество лосьона на все тело. Используй после душа или в течение дня по мере необходимости как лосьон для тела или крем для рук. Сочетай с кремом для душа «Кунжутное масло и магнолия» (34830).

Кунжутное масло (sesamum indicum seed oil): насыщено увлажняющими и смягчающими компонентами — витаминами, минералами и липидами. Антиоксиданты в составе защищают клетки от негативного воздействия свободных радикалов.Экстракт магнолии (magnolia grandiflora): препятствует разрушению коллагена и старению кожи, успокаивает, снимает раздражение и воспаление, обладает антисептическим эффектом.
Ингредиенты
AQUA, GLYCERIN, ISOPROPYL PALMITATE, CETYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, DIMETHICONE, STEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, CETEARETH-20, PENTAERYTHRITYL DISTEARATE, PARFUM, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PROPYLPARABEN, XANTHAN GUM, CITRIC ACID, LIMONENE, SESAMUM INDICUM SEED OIL, MAGNOLIA BIONDII BUD/FLOWER EXTRACT, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, CI 16035, CI 19140

О серии Love Nature

Забота от природы – каждый день! Благодаря тщательно отобранным натуральным экстрактам, издавна славящимися своими полезными свойствами, серия Love Nature обеспечивает эффективный уход от природы, соответствует потребностям любого типа кожи и подходит для всех возрастов.



Вопрос организатору
  Обратная связь