0.0271600421 c

Oriflame / 125 мл.* Укрепляющий гель для груди и живота «Боди Актив»

1100 р

Артикул O-31983
Организатор Акиша 23.0
Бренд Oriflame

Высокоэффективный гель направленного действия с комплексом TargetShape на основе растительных экстрактов укрепляет кожу груди и живота, придавая ей гладкость, упругость и тонус и предотвращает потерю эластичности. Ты заметишь и почувствуешь результат!

Придает кожу мягкость и гладкость*(71% подтвердили) Помогает укрепить кожу груди и живота* (71% подтвердили)Улучшает эластичность кожи* (73% подтвердили)Имеет легкую текстуру и приятный аромат. Быстро впитывается*.Дерматологически протестирован. Рекомендуется для ежедневного применения.

*По результатам потребительской самооценки с участием 66 женщин в течение 6 недель.

Следуй нашим простым правилам для достижения идеальных результатов…

Наноси средство на кожу груди и живота легкими массирующими движениями утром и вечером. Для получения наилучших результатов мы рекомендуем использовать крем в сочетании со сбалансированной диетой и физическими упражнениями. Хочешь, чтобы твоя кожа сияла здоровьем? Массаж сухой щеткой смягчит грубую кожу и улучшит кровообращение. Дважды в неделю используй мягкий пилинг и не забывай ежедневно увлажнять кожу, чтобы улучшить ее состояние и текстуру.Обеспечить массаж груди поможет специальный Массажер для зоны декольте (27211). Он стимулирует микроциркуляцию, подтягивает кожу груди и снимает стресс.

Активные ингредиенты:

Комплекс TargetShape (cyperus esculentus tuber extract & caffeine): создан на основе экстракта ципериса и кофеина. Действуя вместе, эти ингредиенты помогают стимулировать синтез эластина и коллагена, придавая коже гладкость, упругость и тонус.

Ингредиенты
AQUA, ALCOHOL DENAT., BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, CAFFEINE, MENTHYL LACTATE, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, POLYQUATERNIUM-39, SODIUM HYDROXIDE, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, SODIUM BENZOATE, CYPERUS ESCULENTUS TUBER EXTRACT, ETHYLHEXYLGLYCERIN



Вопрос организатору
  Обратная связь