0.0422600403 c

Протеиновый коктейль Wellness с коллагеном и CLA. Вкус: кофе капучино

1799 р

Артикул F-15736
Организатор Акиша 23.0

Вес: 450 гр.. WELNESS КОКТЕЙЛЬ – это источник силы и энергии, максимальная польза для организма с минимальным количеством калорий!!

Эффективный контроль веса. Диета без голода и дефицита полезных веществ.
Бьюти-эффект (COLLAGEN, CLA (конъюгированная линолевая кислота) и БИОТИН).
В составе – 53% белка.
В одной порции – 98 калорий.
Без сахара,безглютена, без ГМО.

Одна порция содержит сбалансированный набор белков, жиров, углеводов, пищевых волокон, витаминов и минералов, конъюгированная линолевая кислота, биотин и коллаген.

Такой состав обеспечивает баланс питательных веществ, улучшает состояние кожи, волос и ногтей. Благодаря коллагену, входящему в состав коктейля, кожа разглаживается, становится упругой, эластичной и увлажненной, а морщинки исчезают без следа. Кости укрепляются, улучшается состояние мышц, сухожилий и связок.

С коктейлем Faberlic Wellness легко быть в идеальной форме, оставаться здоровым и радоваться отражению в зеркале!

Коллаген и биотинделают волосы крепкими и блестящими, препятствуют выпадению волос, снижают их ломкость. Ногти заметно укрепляются, становятся гибкими и здоровыми.
Волокна клетчаткиобеспечивают чувство насыщения, улучшают пищеварение, помогают вывести шлаки и токсины. Способствуют похудению.
Конъюгированная линолевая кислотаактивизирует обмен веществ. Организм лучше усваивает белки, сжигает жиры и теряет вес.

Срок годности:12 месяцев с даты изготовления.

Условия хранения:хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +4°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия продукт хранить в плотно закрытой упаковке не более 8 недель.. Вес: 450 гр.



Вопрос организатору
  Обратная связь