0.0052400416 c

Batel / 1 шт.* Расческа массажная с ручкой

495 р

Артикул B* 30087
Организатор Акиша 23.0
Бренд Batel

Из запутанных ситуаций есть выход! У запутанных волос будет конец! Массажная расческа справится с особо трудными прядями и приведет их в полный порядок. Обладает двойным эффектом. Во-первых, успешно распутывает и расчесывает даже самые непослушные волосы. Во-вторых, оказывает массажное действие, пробуждая спящие волосяные луковицы. Как результат: волосы становятся гуще, сильнее, имеют привлекательный вид, начинают интенсивнее расти.

Преимущества расчески

- Размер 24*6 см

- Удобная эргономичная форма;

- Стильный привлекательный дизайн;

- Зубчики не ломаются и сохраняют упругость;

- Ухаживает за длинными волосами;

- Оказывает массирующее действие на кожу головы и луковицы волос;

- Подойдет всем типам волос и даже тем, у кого густые кудрявые волосы.

Помните, что расческа не заменит полный уход за проблемными волосами, поскольку зубчики ничем не пропитаны. Дополняйте чудо-гаджет шампунями, бальзамами, масками.

Как работает расческа?

Специальная ребристая форма с разделенными гребнями, на которых расположились зубчики, подстраивается под состояние волос. Секрет ее эффективности - именно подвижная форма. Каждый гребень охватывает прядь, расправляя волосинки, и повторяет форму головы, воздействуя на кожу максимально. Результативность массажа увеличивается в разы, а вскоре вы замечаете, что волосы стали плотнее и гуще.

Расческа изготовлена из эластичного прочного материала. Мягкие зубчики не оставляют царапин на нежной коже головы.

Зубчики расчески плавно скользят по волосам, не создавая узлов и не обрывая непослушные волосинки. Таким образом, посеченность кончиков, как результат неправильного расчесывания, сводится к нулю. Поэтому расческу можно использовать на влажных прядях.



Вопрос организатору
  Обратная связь