0.0452300423 c

Greenway / Revitall FEMINLUX РHASE 1, 40 капсул

850 р

Артикул #00223
Организатор Акиша 23.0
Бренд Greenway

Создан с заботой о женском здоровье. Содержит фитоэстрогены, которые облегчают дискомфорт во время ПМС, поддерживают эмоциональное равновесие.. Рекомендован к приему в первую фазу менструального цикла, составляет часть программы совместно с REVITALL FEMINLUX PHASE 2.. Не содержит гормонов.. Нарушения первой фазы менструального цикла связаны с изменением уровня эстрогенов в организме. Причинами снижения выработки гормонов могут стать эндокринные нарушения в гипофизе или яичниках, воспалительные процессы в организме, недостаток холестерина, вегетарианство, высокие физические нагрузки, неверный подбор оральных контрацептивов.

Содержит комплекс веществ, оказывающих положительное влияние на состояние организма женщины в первую фазу менструального цикла.

Фитоэстрогены (дягиль, красная щетка, дамиана) уменьшают дискомфорт, связанный с притоком крови, нормализуют эмоциональный фон, сдерживают развитие остеопороза. Фолиевая кислота и медь участвуют в процессе кроветворения. Дефицит фолиевой кислоты может привести к гипоксии и снижению фертильности. Женьшень повышает жизненный тонус.

Активизирует естественную выработку эстрогенов
Снижает эмоциональное напряжение и соматические симптомы ПМС
Обладает общеукрепляющим и адаптогенным действием
Может использоваться в составе программ подготовке к беременности*
Положительно влияет на состояние кожи
Повышает либидо

*совместно с другими рекомендациями специалиста

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника меди, гинсенозидов, а также дополнительного источника витаминов В9 и Е.



Вопрос организатору
  Обратная связь