0.0482400419 c

«Иван-чай с красной щёткой и душицей»

275 р

Артикул 7
Организатор Milena 

Иван-чай «С красной щёткой и душицей» рекомендуется женщинам для поддержания здоровья, бодрости, отличного настроения!

Тем, кто болеет хроническими воспалительными заболеваниями и хочет укрепить иммунитет, такой чай подойдёт для ежедневного употребления вместо обычного чая и напитков, по вкусу и аромату ничем не уступая, и даже превосходя их! В отличие от обычного чёрного чая, Иван-чай с целенаправленным фито-добавками является прекрасной альтернативой, сочетающей в себе всю пользу, вкус и аромат Иван-чая высшего сорта, целебных трав.

Иван-Чай - традиционный русский напиток, изготавливаемый вручную методом естественной ферментации цельных листьев кипрея, собранных в период цветения.

В отличие от обычного чёрного чая Иван-чай не подвергается воздействию высоких температур, сохраняя в себе все полезные свойства кипрея, а благодаря двухэтапной ферментации листья насыщаются удивительным вкусом и ароматом!

Иван-чай обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием, очищает организм препятствует развитию воспалительных болезней внутренних органов. Способствует повышению защитных сил организма по отношению к инфекциям и вирусам. Препятствует развитию атеросклероза и сердечно-сосудистых болезней.

Иван-чай отлично укрепляет нервную систему, повышает стрессоустойчивость, работоспособность и настроение.

В сочетании с корнем родиолы четырёхраздельной (красной щётки) и травой душицы иван-чай становится поистине целительным для женщин!

Красная щётка – способствует оздоровлению эндокринной системы, нормализует менструальный цикл и женский гормональный фон, препятствует развитию неврозов и депрессий, оказывает противоопухолевое действие, укрепляет иммунитет. Рекомендуется женщинам при миоме матки и эндометриозе, мастопатия и фиброаденоме молочной железы, поликистозе яичников и бесплодии, тяжело протекающем климаксе. Красная щётка - мощный адаптоген. Она способствует повышению защитных сил женского организма, улучшает работоспособность и активность, устраняет апатию.

Душица – укрепляет нервную систему, устраняет головные боли и спазмы, стабилизирует эмоциональное состояние при климаксе и ПМС, улучшает работоспособность и настроение. Придаёт чаю прекрасный вкус и аромат.

Иван-чай с красной щёткой и душицей рекомендуется пить женщинам для поддержания здоровья, бодрости, отличного настроения!

Состав: лист кипрея ферментированный, корень родиолы четырёхраздельной (красной щётки), трава душицы.

Приготовление: 1-2 столовые ложки чая заварить 0,5 л кипятка. Настоять 15-20 минут, процедить. Пить независимо от приёма пищи. По вкусу можно добавить сахар (лучше натуральный, тростниковый, кокосовый или виноградный) или мёд.

Особые указания: чай содержит лекарственные травы, возможна индивидуальная непереносимость компонентов. Не применяется при беременности. Чай подойдёт для женщин детородного возраста, а также в период менопаузы. Его можно употреблять не только при имеющихся заболеваниях, но и для их профилактики.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.



Вопрос организатору
  Обратная связь