0.0302400403 c

Капроновая нитка "Черная" 210D/36 / 1 шт.

110 р

Артикул L3 68410
Организатор West 19.0

L3 Капроновая нитка "Черная" 210D/36 / 1 шт.
Нить из капрона представляет собой прочное изделие из полиамидных волокон, предназначена для промышленных и бытовых целей.

Отличается повышенной прочностью и устойчивостью к воздействию воды. Синтетическое вещество, из которого производят капрон, получают в процессе переработки нефти и газа.

Во время производства на полиамид наносят специальные составы, снижающие разогрев нитки в игле (оказывает благоприятный эффект на пошивочные свойства).

Такие нити различаются диаметром и плотностью, от которых будет зависеть прочность.

Область применения капроновой нити:
Капрон используют для изготовления рыболовных сетей и лесок, производства фильтров, транспортерных лент, кордовых тканей. Полиамидную нить используют при пошиве спецодежды, сумок, кошельков, изделий из кожи, игрушек, при изготовлении кружева или бижутерии. Также капрон можно использовать для сшивания документов, книжных переплетов.

Характеристики:
Материал: Капрон
Толщина: 0,36 мм
Длина: 2500 м



Вопрос организатору
Грамотная подвязка для растений помогает правильно сформировать куст, повысить его урожайность и уменьшить нагрузку тяжелой вегетативной массы на тонкие стебли. Правильная подвязка тепличных культур помогает решить несколько важных задач: упрощает полив прикорневой зоны растения, предотвращает солне
  Обратная связь