0.0321900403 c

Фито-капсулы от Суставной и Мышечной Боли KONGKAHERB 100 капсул"

580 р

Артикул 911
Организатор Ксанка 23.0

Не является лекарственным средством.
Избавляет от болей при межпозвоночной грыже, способствует устранению суставных и мышечных болей.Благодаря компании Kongkaherb, появился новый, универсальный препарат Thao En On, который за сравнительно небольшой отрезок времени помогает справиться с межпозвоночной грыжей, вылечить суставные заболевания и облегчить мышечные боли.
Исключительно натуральные компоненты препарата помогут справиться с различными мышечными и суставными воспалениями, болями и заболеваниями, без проявления побочных эффектов.
Находящиеся в удобном флаконе 100 капсул препарата помогут справиться с:
- Мышечным напряжением и болями в мышцах
- Межпозвоночной грыжей
- Суставными воспалениями и болями в суставах
- Воспалением сухожилий
- Деформацией и жесткостью связок.
Помимо вышеперечисленных свойств, прием капсул Тао-эн-он превосходно укрепляет иммунную систему и простимулирует процессы кровообращения.
Основные компоненты: экстракт растения Криптолепис
Экстракт растения Криптолепис, благодаря огромному количеству целебных свойств, широко стал применяться в фармакологии, в частности для лечения мышечных и суставных заболеваний. Полезные свойства, которыми обладает растение, применяются для лечения болей и различного рода воспалений в суставах, лечения подагры и межпозвоночной грыжи. Помимо всех вышеперечисленных свойств, растение используется как противовоспалительное, противоязвенное и антимикробное средство. Благодаря содержащимся в растении ферментам можно значительно улучшить работу иммунной системы.

Одна капсула содержит всего 340 мг этого экстракта.

Способ применения:

Эффект от приема капсул для лечения суставных и мышечных заболеваний наступает через 1 месяц непрерывного курса приема. Необходимо принимать не более 2-ух капсул три раза в день сразу же после завершения процесса приема пищи.

Противопоказания:

Для беременных женщин

Кормящих грудью.

Капсулы Тао-эн-он прошли сертификацию международного образца GMP и поэтому совершенно безопасны для применения.



Вопрос организатору
  Обратная связь