0.0091800413 c

3W Clinic Крем для глаз Hourse Oil Eye Cream Whitening&Anti-Wrinkle, 40 гр

269 р

Артикул 8809469774154
Организатор Mavaba 23.0

3W Clinic Horse Oil Eye Cream — это питательный крем для век с лошадиным жиром. Он интенсивно увлажняет кожу, снимает отёки, осветляет тёмные круги под глазами, разглаживает морщины, повышает гладкость и упругость дермы.
Конский жир. Это вещество обладает восстанавливающими, заживляющими и омолаживающими свойствами. Оно насыщает кожу ценными аминокислотами, уменьшает глубину морщин, устраняет сухость и шелушение.
Пантенол. Пантенол стимулирует регенерацию тканей, ускоряет заживление порезов, ссадин, царапин, укусов, микротрещин и других повреждений.
Гиалуроновая кислота. Эта кислота отвечает за увлажнённость кожи. Она удерживает молекулы воды, превращая их в гель и предотвращая их испарение. Это помогает создать оптимальный гидробаланс, защитить дерму от пересушивания и преждевременного увядания.
Лимонная кислота. Лимонная кислота, очищает, осветляет, освежает и тонизирует кожу. Она отшелушивает ороговевшие клетки, помогает избавиться от пигментаций, синевы под глазами, покраснений, постакне и др.



Вопрос организатору
  Обратная связь