0.0162100400 c

Pukka Herbs, Великолепный органический Эрл Грей, 20 пакетиков черного чая, 1,41 унции (40 г)

583 р

Артикул PKH-02081
Организатор Festival 19.9

Замечательный купаж

чая Earl Grey восходит к Чарльзу Грею, премьер-министру Великобритании в 1830-х годах. Тот же период, что и возникновение чайной плантации этого купажа.

Благородный по имени и по делу

Чай, для которого требуется нечто большее, чем обычный. Лучшие черные органические чаи являются предвестниками древних поместий, которые на протяжении десятилетий честно торговали, чтобы помочь своим общинам. Уравновешенный лимоном и лавандой, усиленный бергамотом. Чай действительно подходит графу.

В каждом чае Pukka используются органические травы высшего качества. Каждый из них сочетает в себе нашу мудрость трав и восхитительный вкус, чтобы помочь вам вести более справедливую и счастливую жизнь.

Себастьян поляк, мастер травников

Пук-ка Прилагательное: Отличный, правильный или настоящий. Происхождение из хинди пакка: настоящий, настоящий, вкусный.

Мы любим помогать создавать более здоровый и более справедливый мир. Вот почему наши травники используют травы профессионального уровня, чтобы получить лучшее из самого лучшего. Конечно, все наши чаи являются органическими, и каждый шаг помогает защищать биоразнообразие и нашу планету.

Этот чай также является справедливым для жизни - новаторскими стандартами, которые в равной мере защищают людей и растения. Нам также нравится быть корпорацией B - растущим глобальным сообществом, использующим бизнес как силу добра. Например, посвящать 1% всего, что мы продаем, на пользу окружающей среде. Или быть компанией с нулевым выбросом углерода. Или наша любовь к экологически чистой упаковке. Относиться ко всем и ко всему, с чем мы связаны, как можно более уважительно.

Тщательно обработанные органические травы, которые помогут изменить ваш мир.
Рекомендации по применению
Настаивать в течение 3 минут.

Кипячение необходимой воды помогает сделать каждую чашку чая Pukka максимально устойчивой.



Вопрос организатору
  Обратная связь