0.0402400419 c

Twinings, Натуральный травяной чай, ройбос, 20 пакетиков, 1.27 унций (36 г)

548 р

Артикул TWN-27896
Организатор Festival 19.9

* Новый!
* По указу Ее Величества Королевы Елизаветы II - торговля чаем и кофе, R. Twinning and Company Limited, Лондон
* Основаны в 1706 году
* 100% натуралньый чай - сертифицирован как этически продаваемый
* Освжеающий травяной чай с приятным сладким вкусом и бодрящим запахом
* Сертифицировано USDA
* Сертифицирован как этически продаваемый
* 20 отдельно завернутых пакетиков
* Сертифицировано Quality Assurance International
* Кошерно
* Чай - натуральный источник противоокислителей
История Twinings
В 1706 году Томас Твайнинг начал продажу качественного чая в английском магазине, расположенном на улице Стрэнд, Лондон. Сегодня Twinings до сих продает один из лучших чаев в мире в том же самом магазине и в более чем 100 странах по всему миру.
Травяной чай ройбос
Настоящий ройбос, также известный как травяной красный чай растет только в горах Седерберга в малонаселенной части центральной ЮАР. Этот травяой чай от природы содержит противоокислители и с удоволсьтвием пьется уже многими поколениями местных жителей ЮАР. Он имеет приятный сладкий вкус и изначально не содержит кофеина.
Натуральный этически продаваемый чай
Более 300 лет Twinings разыскивает и смешивает лучшие сорта чая высокого качества со всего мира, чтобы ваш чай обладал идеальным балансом вкуса и аромата. И теперь Twinings остается верен традиции качества, предлагая целую линию натурального этически продаваемого чая, отобранного вручную из лучших чайных садов мира. Этот натуральный этически продаваемый чай от Twinings с защитными противоокислителями и без каких-либо искусственных добавок даст вам цельные и натуральные ощущения.
Сертифицирован как этически продаваемый
Справедливая торговля гарантирует хорошую зарплату рабочим, давая им доступ к лучшему здравоохранению, образованию и жилищным условиям. Выбирая сертифицированный как этически продаваемый чай, вы напрямую вносите вклад в жизнь чаепроизводителей и помогаете справедливой торговле с развивающимися странами. Независимо сертифицировано компанией TransFair, США
Органический чай rooibos *
* Справедливая торговая сертификация



Вопрос организатору
  Обратная связь