0.0261800420 c

Штапель "Винтажные букетики из роз на белом", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв

363 р

Артикул 1
Организатор Rock 12.0

Состав вискоза-100%
Ширина 1,44 м
Плотность 90 гр/м.кв

Штапель из 100% вискозы это мягкий, нежный, приятный на ощупь, струящийся материал, имеет матовую шелковистую поверхность, при драпировке образует мягкие складки. Ткань экологичная, гипоаллергенная, воздухопроницаемая, гигроскопичная, не накапливает статического электричества, имеет высокую сминаемость, дает усадку 7-10%; ткань тонкая (просвечивает) при пошиве платьев рекомендуем использовать подкладочную ткань (однотонный штапель или батист).
Перед раскроем сначала прополосните отрез в прохладной воде (рекомендуется полоскание до прозрачной воды), затем подсушите, сушить только в разложенном виде в один слой! Слегка влажную ткань прогладьте, теплым утюгом не растягивая.
ВАЖНО!!! Для ярких тканей!!! Краситель возможно не стойкий, поэтому при пошиве совмещение с кружевом и деталей светлых тонов не рекомендуется во избежание окраса в цвет ткани.
Применение ткани: летняя детская одежда; женские летние сарафаны, платья, юбки, блузки; повседневная одежда: халаты, платья; летние ночные пижамы, используют в качестве подкладочной ткани к разным изделиям.
Рекомендации по уходу: оптимальная температура стирки 30 градусов максимальная 40С; в стиральной машине необходимо выбрать режим «ручная стирка» или «деликатные ткани» с минимальной интенсивностью вращения барабана, без отжима и сушки. Не следует сильно тереть и перекручивать вещи из штапеля во время ручной стирки. Отжимать изделия из штапеля надо вручную, без выкручивания и сильного сжатия, соблюдая при этом осторожность и аккуратность. Гладить следует осторожно, не горячим утюгом, с изнанки.



Вопрос организатору
  Обратная связь