0.0412500414 c

Настольная игра Пиктомания

1690 р

Артикул 5493
Организатор Festival 19.9

Перед вами прекрасная игра для всех, кто любит рисовать. Если же вы не являетесь большим любителем творчества, но хотя бы умеете держать в руках фломастер – скорее присоединяйтесь! С Пиктоманией никому не будет скучно, ведь это удивительная смесь Диксита и Испорченного телефона. Представляете, какая драйвовая смесь получилась? Победит самый догадливый, внимательный и хитрый игрок.
Пиктомания – это простая и увлекательная игра для веселых компаний. В коробке с игрой можно найти много чего интересного – смывающиеся фломастеры, планшеты для высокого творчества, губки для стирания рисунков, жетоны с очками и бонусами, карточки с заданиями. Вам может выпасть как совсем простое слово, так и абстрактное понятие или эмоция. Согласитесь, легче нарисовать кошку или кувшин, чем жизнь, акционера или обсуждение – но тут уж кому как повезет. Следующее, чем примечательна эта игра – вам нужно рисовать свое слово и одновременно просматривать планшеты соперников, чтобы отгадать их задания. Ну и не забывайте стараться, ведь если никто не сможет отгадать ваше творение – вы не получите победных очков. По истечении 5 раундов победа присуждается игроку, набравшему большее количество очков.
Позитивный пати-гейм Пиктомания дарит участникам заряд положительных эмоций. Можете сыграть с детворой, ведь правила игра совсем несложно объяснить и донести маленькому непоседе. Пиктомания своим процессом разгадывания художественных «шедевров» здорово поднимает настроение.
Комплектация:
* 99 двухсторонних карт с заданиями (четырех уровней сложности);
* подставка для карт;
* 42 карты догадок (шести цветов);
* 13 черных карт;
* 30 жетонов победных очков (шести цветов);
* 6 черных жетонов победных очков;
* 6 карандашей разных цветов;
* точилка для карандашей;
* блокнот с листами для рисования;
* лист с наклейками для подставки;
* правила игры.
Правила игры Пиктомания



Вопрос организатору
  Обратная связь