0.0381800413 c

ГРАНОЛА ФИТНЕС, НАСТИН СЛАСТИН, 250 Г

277 р

Артикул РПМ1995
Организатор Kolibri 22.7

Настин Сластин Полезная гранола "Фитнес" .
Подходит для программ похудения, детокса, фитнес-питания.
Подарите себе и свои близким 100% заботу о здоровье.
Ягоды годжи давно уже признаны ценным лекарственным растением, они улучшают метаболизм, состояние кожи, обладают тонизирующим и бодрящим эффектом, восстанавливают общий баланс сил - именно поэтому мы используем их, как главный компонент в "Фитнес" граноле. Овсяные хлопья (основа всех наших гранол) запекаются с мёдом, посыпаются высушенным особым образом изюмом, повышающей иммунитет клюквой, семенами подсолнечника, тыквы, льна. Наконец, мы добавляем заветные ягоды годжи, завершающая нотка корицы прекрасно раскрывает их аромат!
Пищевая ценность на 100 г:
Энергетическая ценность 398,9 кКал / 1667,8 кДж
Белков 10,2 г
Жиров 11,8 г
Углеводов 60,9 г
Другие ингредиенты:
Овсяные хлопья премиум запеченные с мёдом, сушеная клюква, изюм теневой сушки, семечки штирийской тыквы, семена подсолнечника, лён, ягоды годжи, корица.
Продукт не является лекарственным средством.
Рекомендации по применению:
30-36 гр. завтрака (2-3 ст.л); 200 гр. йогурта, ряженки, молока или сока.
Можно добавить любые нарезанные фрукты, например, бананы, яблоки, груши или ягоды (земляника, малина, черника, брусника и др). К тому же фрукты и ягоды помогают красиво оформить блюдо.
Также полезный завтрак можно добавлять в творог, каши. выпечку.
В ассортимент бренда «Настин Сластин» входят не только продукты для завтрака, но и специальные смеси для вкусных салатов и гарниров, смеси для мороженого, ароматный кунжут, золотой лен и многие другие интересные продукты.
Для их приготовления «Настин Сластин» использует только отборные и полезные ингредиенты: зеленую гречку, орехи кешью, сладкий изюм, спирулину состав смесей всегда на 100% натуральный.
Завтраки «Настин Сластин» готовятся в течение минуты - просто размешайте их с йогуртом или соком и готово. Кстати, смеси можно использовать и в качестве дополнительного ингредиента в смузи или красивых фруктовых салатах - чтобы сделать их еще полезнее и просто порадовать глаз такой красотой.



Вопрос организатору
  Обратная связь