0.0322500413 c

КОКОСОВЫЕ ЧИПСЫ В АНАНАСОВОЙ ГЛАЗУРИ, KING ISLAND, 40Г

143 р

Артикул РПМ1936
Организатор Kolibri 22.7

Если Вы ищете необычные, невероятно вкусные, но, при этом, полезные сладости, стоит остановить выбор на кокосовых чипсах King Island в ананасовой глазури. Это удивительное лакомство, которое обогатит Ваш рацион питательными веществами, зарядит энергией и доставит истинное наслаждение.
В специальным образом высушенной кокосовой мякоти превосходно сохраняются витамины и минеральные вещества, необходимые организму. Кроме того, в ней много насыщенных жирных кислот и способствующих улучшению пищеварения растительных волокон.
Благодаря поступающему в организм калию калию повышается мышечный тонус и улучшается работа сердечно-сосудистой системы. Медь необходима для развития и роста тканей и укрепления иммунной системы. Фосфор нужен человеку для большинства биохимических реакций, например, в дыхания. Все эти и многие другие макро- и микроэлементы присутствуют в составе кокосовых чипсов!
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г: углеводы – 65 г, жиры – 30 г, белки - 5 г, 550 ккал. Без холестерина и транс-жиров.
Срок годности 18 месяцев.



Вопрос организатору
  Обратная связь