0.0012600401 c

Краска для потолков и стен водоэмульсионная РАДУГА 29

656 р

Артикул ВД
Организатор Обойкина 23.0
Бренд Радуга

НАЗНАЧЕНИЕ:
Для окрашивания предварительно подготовленных поверхностей потолков и стен в жилых, общественных и производственных помещениях с нормальной влажностью не подверженных интенсивным воздействиям при эксплуатации.
ДОСТОИНСТВА:
* без запаха, не токсична, пожаровзрывобезопасна
* безвредна для здоровья и окружающей среды
* образует качественное матовое покрытие
* отличная укрывистость, повышенная белизна
* не создает подтеков
* приобретает окончательную белизну после высыхания
* не отмеливается
* экономичная
* колеруется водоразбавимыми пигментными пастами
ПРИМЕНЕНИЕ:
Наносить на сухие и тщательно очищенные от старого основания и посторонних включений поверхности, предварительно обработанные укрепляющей “Радуга-27”, проникающей “Радуга-017” или стабилизирющей “Радуга-28” пропитками. Перед применением краску тщательно перемешать. При необходимости разбавить водой не более 10%. Наносить кистью, валиком, распылителем при температуре не ниже +10°С. Следующий слой наносить через 1-2 часа. Приобретает окончательную белизну после высыхания.
ТЕХНИЧЕСИКЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
* Время высыхания при t+20°С и влажности 65%: не более 1часа.
* Расход при двукратном нанесении: на ранее окрашенные - 150-200 г/м², на зашпатлеванные - 250 г/м², на оштукатуренные поверхности - 350-400 г/м²
ТРАНСПОРТИРОВКА И ХРАНЕНИЕ:
Хранить и транспортировать в плотно закрытой оригинальной таре при температуре от +5°С до +30°С, избегать попадания прямых солнечных лучей, не допускать замораживания. Допускается транспортировка при отрицательной температуре продукции с маркировкой “зима”. Гарантийный срок хранения в оригинальной таре 24 месяца от даты изготовления.
Охрана окружающей среды и утилизация отходов: Не выливать в канализацию, водоем или на почву. Пустые, сухие банки можно утилизировать как бытовые отходы. Жидкие отходы утилизировать в соответствии с местным законодательством.
ТУ 2310-003-49075239-2001 с изм. Зарегистрировано в Роспотребнадзоре
Версия для печати
Область применения: Внутренние работы,; Вид поверхности: Потолок, Стены,; Тип поверхности: Для минеральных поверхностей,; Стойкость к мытью: Сухая уборка,; Цвет после высыхания: Белый,; Степень глянца: Матовая,; Тип связующего: ВД,; Разбавитель: Вода,; Бренд: Радуга,

  Обратная связь