0.0452600409 c

Tom farr / Джинсы скинни облегающие голубого цвета/ брюки джинсовые женские, длина 33. Голубой

3899 р

1114 р

Артикул T W5514.33 (604-2-jcoll)
Организатор Беретта 23.0
Бренд Tom farr

Джинсы Tom Farr

Джинсы отличного качества и нежно-голубого цвета с эффектом поношенности.

Эти джинсы не выглядят уныло благодаря эффекту поношенности. В этой модели эффект поношенности сделан не вульгарно, и действительно смотрится к месту. Особенно классно джинсы смотрятся при ярком дневном свете.

Сам материал джинсов очень мягкий и очень хорошо тянется. Они идеально сидят по фигуре.

Спереди у джинсов есть специальные хлястики под ремень. По бокам на джинсах расположено два больших кармана и один маленький. Карманы украшены декоративным швом и металлическими заклепками.

Джинсы спереди застегиваются на молнию и фиксируются пуговицей, на которой, кстати, написаны две начальные заглавные буквы фирмы производителя. Молния, к слову, ходит мягко и не заедает ткань.

Снизу джинсы заужены. На задней стороне джинсов находятся два больших кармана также украшенных декоративным швом и металлическими заклепками. Так же имеется вставка с эффектом «под кожу» на которой выбито наименование торговой марки. Эта вставка смотрится очень красиво и интересно. В какой-то мере, данная вставка украшает джинсы.

Благодаря полиэстеру джинсы хорошо тянуться, отлично держат форму и подчеркивают фигуру. Но изделия из полиэстера очень требовательно в уходе за собой. Ткани с полиэстером нельзя стирать при температурах выше тридцати градусов по Цельсию, иначе ткань может деформироваться и больше никогда не восстановит свой первоначальный вид. Гладить такие джинсы нужно очень осторожно без отпаривателя и только с изнаночной стороны. Но красота, все-таки, требует жертв…

Джинсы смотрятся красиво, а на фигуре, так вообще шикарно.
Себе такие беру, из опыта: После полутора лет эксплуатации вопросов к качеству изделия не возникло: все швы держатся, нитки и ткань не рвется.

Средняя посадка, скинни
Состав: 70% хлопок, 28% полиэстер, 2% спандекс.

Джинсы скинни стрейч джеггинсы облегающие на высокий рост голубого цвета с потертостями тренд года



Вопрос организатору
  Обратная связь